Рейтинг@Mail.ru На главную  |  О проекте  |  Реклама на сайте  |  Обратная связь 29 марта 2024 RSS Sugurta.uz
 Страховые организации от А до Я   NORMAтивные документы   Вопрос / Ответ 
Поиск
 Физическим лицам
 Юридическим лицам
 Новое на сайте
Популярные теги
Страхование в Узбекистане , Узбекинвест , Новые подразделения , Alskom , Узагросугурта , Ahbor Reyting , Семинар , Медицинское страхование , Пресс-конференция , Страхование туристов , Рейтинг платежеспособности
Все теги
Анекдоты
Актуарий, андеррайтер и страховой агент едут на автомобиле.
Страховой агент держит ногу на газе.
Андеррайтер — на тормозе.
А актуарий смотрит в заднее окно и говорит им, куда ехать.
Следующий
Логин:
Пароль:
Информация об организации

"Asia Inshurans" СК ООО

2009-03-03 17:29:56

Страховая Компания "Asia Inshurans" предлагает услугу

ДОБРОВОЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ (ДМС) - одно из самых востребованных направлений страхования. Сегодня забота предприятия о своих сотрудниках - это показатель высокого уровня корпоративной культуры, являющейся основным фактором формирования имиджа организации, как в глазах ее деловых партнеров, так и широкой общественности. С практической точки зрения, при помощи расходов на профилактику заболеваний и лечение сотрудников можно успешно решать целый комплекс корпоративных задач, главное, что добровольным медицинским страхованием можно добиться снижения затрат на ведения бизнеса. Включение полиса ДМС в соцпакет предприятия – сильное конкурентное преимущество на рынке труда.
Добровольное медицинское страхование Страховой Компании «Asia Inshurans» рассчитано на тех, кто небезразличен к своему здоровью, и представляет собой систему эффективных мер, направленных на профилактику здоровья, лечение, оказание экстренной медицинской помощи и реабилитацию.
Добровольное медицинское страхование, предлагаемое Страховой Компанией «Asia Inshurans», основано на модели семейной медицины. Личный семейный врач будет координировать процесс обследования и лечения в клиниках Сервисной сети. В любое время суток застрахованный может рассчитывать на квалифицированный совет, медицинскую помощь и поддержку. Мы гарантируем своим клиентам индивидуальный подход, высокий уровень медицинской помощи и сервиса на базе сотрудничающих  с компанией  медицинских  учреждений.

Страховым случаем по Полису добровольного медицинского страхования является обращение Застрахованного в медицинские учреждения за получением консультативной, экстренной или иной помощи, требующей оказания медицинских услуг в пределах выбранной Страховой программы.
Страховая сумма - сумма денежных средств, определяемая Договором страхования и представляющая собой предельный объем обязательств Страховщика перед Страхователем (Застрахованным) по Договору страхования.

Страховая премия - плата за страхование, которую Страхователь обязан уплатить Страховщику в порядке и в сроки, установленные Договором страхования.

 

Программы страхования при наступлении страхового случая

предусматривают:

Скорая помощь

Оказание экстренной медицинской помощи и госпитализация.

Консультации семейного врача

Осмотр, рекомендации, патронаж амбулаторного и стационарного лечения, оказание первой неотложной врачебной помощи с медикаментами или вызов машины скорой помощи и организация госпитализации. Обслуживание в медицинском учреждении, на дому, по месту работы в пределах административной территории Республики Узбекистан.

Оказание содействия в получении медицинской помощи врачом-координатором

Организация медицинской помощи и всех процедур лечения, патронаж и контроль над качеством оказываемой медицинской помощи, вызов машины скорой помощи и организация госпитализации. Обслуживание в медицинском учреждении, на дому, по месту работы в пределах административной территории Республики Узбекистан.

Амбулаторное обслуживание

Осмотр и консультация врачей, диагностические и лабораторные исследования, лечебные манипуляции, физиотерапия. В программах «Grand» и «VIP+» предусмотрено лекарственное обеспечение по рецепту врача.

Стационарное лечение

Расходы по пребыванию в больнице (включая питание), консультации врачей, хирургические вмешательства, диагностические и лабораторные исследования, физиотерапия и другие лечебные манипуляции по экстренным показаниям, лекарственное обеспечение по рецепту врача.

Экстренная стоматологическая помощь

Все случаи обращения к стоматологу по поводу острой зубной боли. Не входят услуги по протезированию и подготовке к нему, лечение парадонтоза, проведение косметических операций (отбеливание зубов, ортодонтические и косметические вмешательства и т.п.).

Вакцинация

Введение в организм вакцины, сыворотки, гамма глобулина для создания искусственного иммунитета с целью предупреждения и лечения некоторых инфекционных заболеваний при вероятности их распространения в определенные периоды времени, подтверждаемой официальными местными органами здравоохранения.

Эвакуация

Обеспечение транспортировки больного до места, где возможно оказание необходимого лечения, в случаях, когда экстренная медицинская помощь или лечение медицинского состояния не может быть оказана в местных условиях. Эвакуация проводится с медицинским сопровождением.


Просмотров: 5437
СК "Asia Inshurans" в I квартале собрала 1,5 млрд. сумов премий
Комплексное страхование наземных транспортных средств от СК "Asia Inshurans"
Индивидуальное страхование от несчастных случаев от СК "Asia Inshurans"
Страхование общей гражданской ответственности от СК "Asia Inshurans"
"Asia Inshurans" предлагает услугу по страхованию от несчастных случаев
«Asia Inshurans» - классика современного страхования
Страховая компания “Asia Insurance” предлагает услугу по ДМС
Страховая компания ООО «ASIA INSHURANS» предлагает услугу по ОСАГО
Страховая компания ООО «ASIA INSHURANS» предлагает страхование транспортных средств
Страховая компания ООО «ASIA INSHURANS» предлагает страхование ипотечного кредитования
Страховая компания ООО «ASIA INSHURANS» предлагает страхование строительных работ
Рейтинг компаний
Компания Рейтинг
Alfa Life uzA+
Euroasia Insurance uzA
Ishonch uzB++
Unipolis uzA
Xalq Sug'urta uzA+
Инго-Узбекистан uzA+
Узагросугурта uzA++
Все компании
Страховой термин
КОММЕРЧЕСКИЙ КРЕДИТ
(commercial credit) — краткосрочный кредит, который предоставляется одним хозяйственным субъектом другому в форме отсрочки платежа за проданные товары (услуги). Обычно оформляется переводным векселем. Процент за коммерческий кредит входит в цену товара и суммы векселя и по ...
Все термины
Опрос
Наши партнеры
Сайт разработан в ООО «Norma Hamkor». Все имущественные права на сайт принадлежат 000 "Norma".
Адрес: 100105, Узбекистан, г. Ташкент, ул. Таллимарджон, 1/1.
Тел.: (998 71) 283-39-26; факс: (998 71) 283-39-23
E-mail: info@sugurta.uz
Любое копирование материалов сайта возможно только с активной гиперссылкой на www.sugurta.uz

© ООО «Norma»; 2013. Все права защищены.